Версия для слабовидящих
Год памяти и славы 2020
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

План детских, основных Новогодних и Рождественских мероприятий

  чт., 19.12.2019

                

План детских,  основных Новогодних и Рождественских мероприятий,   планируемых к проведению в учреждениях культуры Вагайского района на 2019-2020 гг.

№ п/п

Наименование учреждения

Название мероприятия

Краткое описание мероприятия

Дата и время проведения

Возраст ные ограничения

Ответственные  

1

Дворец  культуры, с.Вагай

Открытие уличной ёлки

Игры, конкурсы

15.12.2019 – 15:00 ч.

0 +

Жукова С.Г.

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г  01:00 – 04:00 ч.

18 +

 

Показ мультфильма

Семейная кинокомедия

03.01.2020

11:00 ч.

14:00 ч.

17:00 ч.

17:00 ч.

6 +

Ширшов А.П.

Андреев Д.Е.

«Зимние приключения»

Игровая программа

04.01.2020 – 14:00 ч.

6 +

Шевелёва К.А.

«Семейные потехи»

Новогодний уличный праздник  

06.01.2020

15:00 ч.

 

0 +

Митрофанова Т.В.

 

Рождественский концерт

 

07.01.2020 г – 13:00 ч.

0 +

Жукова С.Г.

«Игры, потехи, забавы, утехи»

Игровая программа

10.01.2020 г - 14:00 ч.

6 +

Плесовских В.А.

 

Показ фильма

17.01.2020 г  – 19:00 ч.

 6+

Ширшов А.П.

 

 

Показ фильма

24.01.2020 г  – 19:00 ч.

 6+

Андреев Д.Е.

2

 

 

 

 

 

Аксурский сельский Дом культуры, с.Аксурка

 

 

 

 

 

«Карнавальная ночь»

Театрализован ное представление

31.12.2019г – 18:00 ч.

 

 

6 +

 

 

 

Мурзина Л.А.

 

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г 01:00 – 04:00 ч.

18 +

«Богатыри»

Шуточное состязание

03.01.2020 г – 17:00 ч.

6 +

«Новогодняя мозаика»

Конкурсно – игровая программа

08.01.2020 г – 17:00 ч.

6 +

«Мы -  против курения!»

Акция

10.01.2020 г – 17:00 ч.

16 +

«Снежные рецепты»

Посиделки у самовара

12.01.2020 г – 17:00 ч.

6 +

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Вершинский сельский Дом культуры, д.Осиновская

 

 

 

 

 

 

«Новогодний серпантин»       

Развлекательная программа

31.12.2019 г – 18:00 ч.

 

6 +

Аминова А.В.

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г  01:00 – 05:00 ч.

18 +

 

Диско – программа

03.01.2020 г – 18:00 ч.

6 +

«Золотой ключик»

Игровая программа

04.01.2020 г – 17:00 ч.

6 +

«Зимние сказки бабушкиного сундука»

Развлекательная программа

05.01.2020 г – 17:00 ч.

6 +

«Рождествен- ские встречи»

Вечер отдыха (игры, конкурсы)

07.01.2020г – 19:00 ч.

10 +

 

«Новый год в компании с Бабой Ягой»

Игровая программа

13.01.2020 г – 18:00 ч.

0 +

4

Дубровинский сельский Дом культуры, с.Дубровное

«Новогодняя карусель»

Игровая диско – программа

28.12.2019 г  – 18:00 ч.

6 +

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г – 01:00 – 05:00 ч. 

18 +

Антипи на Е.В.

«Хороши каникулы зимой»

Праздничная диско – программа

03.01.2020 г – 19:00 ч.

8 +

«Чудеса у волшебной ёлки»

Праздничная диско – программа

07.01.2020 г – 19:00 ч.

8 +

«Веселая игротека»

Развлекательная диско – программа

10.01.2020 г  – 19:00 ч.

8 +

«Веселая метла»

Игровая диско – программа

11.01.2020 г – 19:00 ч.

8 +

5

 

 

 

 

Зареченский сельский Дом культуры, п.Заречный

 

 

 

Вечер отдыха

Выступление номеров художественной самодеятельности

27.12.2019 г – 20:00 ч.

18 +

Домнина Н.В.

 

 

 

 

Новогодний концерт

Выступление номеров художественной самодеятельности

29.12.2019 г  – 14:00 ч.

6+

«Новогодний карнавал»

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г 01:00 – 05:00 ч. 

18 +

 

Развлекательная диско – программа

02.01.2020 г – 16:30 ч.

6 +

 

Кино – сеанс

03.01.2020 г – 14:00 ч.

6 +

 

Кино – сеанс

04.01.2020  г – 14:00 ч.

6 +

«Рождествен ская ёлка»

Развлекательная программа

08.01.2020 г – 14:00 ч.

6 +

 

Развлекательная программа

11.012020 г – 14:00 ч.

6 +

6

Казанский сельский Дом культуры, с.Казанское

«Новый год отметим вместе»

Конкурсно – развлекательная программа

31.12.2019г – 19:00 ч.

 

6 +

 

Фахрут динова М.Р.

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020  г– 01:00 – 03:30 ч.

18 +

«Зимние забавы»

Игровая программа

02.01.2020 г  – 11:00 ч.

6 +

«Бьют часы»

Ночное новогоднее щоу

03.01.2020 г – 21:00 ч.

16 +

«Сюрпризы из мешка»

Игровая программа

04.01.2020 г - 11:00 ч.

6 +

«Рождественские встречи»

Программа для молодежи

05.01.2020 г  – 18:00 ч.

16 +

«Новогодние приключения»

Детская программа

06.01.2020 г   – 11:00 ч.

6 +

7

 

 

 

 

 

 

Карагайский сельский Дом культуры,  С.Б.Карагай

 

 

 

«Веселый Новый год»

 

 

 

Развлекательная  программа, выступление номеров художественной самодеятельности

31.12.2019г – 20:00 ч.

 

 

 

6 +

 

 

 

 

 

Баймура това А.А.

 

 

 

 

 

Новогодняя  диско – программа 

01.01.2020 г. – 01:30 – 04:00 ч.

18 +

«В гостях у зимы»

Игровая программа

03.01.2020 г -17:00 ч.

6 +

«Праздник к нам приходит»

Игровая программа

04.01.2020 г -20:00 ч.

6 +

«Поле чудес»

Новогодняя игра

05.01.2020 г  -17:00 ч.

6 +

«Рождественское чудо»

Игровая программа.

07.01.2019 г – 17:00 ч.

6 +

«Праздник сладкоежек»

Конкурсная программа

09.01.2020 г – 17:00 ч.

6 +

8

 

 

 

 

Касьяновский сельский Дом культуры, с.Касьяново

 

 

Ночная диско – программа

01.01.2020 г – 01:00 – 04:00 ч.

18 +

Милютина Н.А.

«Веселые каникулы»

Игровая программа

03.01.2020 – 15:00 ч.

6 +

«Снег кружится»

Музыкальная программа

05.01.2020 – 15:00 ч.

6 +

«Рождественс кая круговерть»

Развлекательно – театрализованная программа

07.01.2020г – 19:00 ч.

6 +

9

Комсомоль ский сельский Дом культуры, п.Комсомольский

«Новогодние представления»

Развлекательная программа

31.12.2019г – 20:00 ч.

6 +

Исакова  А.Б.

 

 

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020г   01:00 – 04:00 ч.

18 +

«Зимние забавы»

Игровая программа

03.01.2020 г  – 13:00 ч.

6 +

«Под чистым небом рождества»

Познавательная программа

(игры, конкурсы)

07.01.2020 г – 13:00 ч.

6 +

10

Куларовский сельский Дом культуры, с.Куларово

«Новый год отметим вместе»

Театрализованное представление

31.12.2019 г – 20:00 ч.

 

6 +

Галиул лина А.К.

 

Новогодняя диско - программа

01.01.2020 г  01:00 – 04:00 ч.

 

18 +

«Новогодние забавы»

Игровая программа

02.012020 г. – 16:00 ч.

6 +

«Игровая карусель»

Развлекательная программа

04.01.2020 г – 16:00 ч.

6 +

«О вредных привычках, в шутки и в серьез»

Беседа с детьми

08.01.2020 г – 16:00 ч.

6 +

«Зимние забег по сугробам»

Игровая программа на свежем воздухе

10.01.2020 – 12:00 ч.

6 +

11

Птицкий сельский Дом культуры, с.Птицкое

«Новогодние чудеса»

Театрализованное представление

31.12.2019 г – 19:00 ч.

 

6 +

Южакова В.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г  01:00 – 04:00 ч.

18 +

 

 

 «Праздник для валенка»

Игровая программа

03.01.2020 г – 12:00 ч.

6 +

«Творческий остров»

Мастер – класс

05.01.2020 г – 12:00 ч.

6 +

 

Игры, конкурсы

07.01.2019 г- 19:00 ч.

14 +

«Там на неведомых дорожках»

Игра – путешествие

08.01.2020 г – 12:00 ч.

6 +

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тукузский сельский Дом культуры, с.Тукуз

 

 

 

 

 

 

 

 

«Новый год приходит…….»

Развлекательная программа, выступление номеров художественной самодеятельности

31.12.2019 г – 19:00 ч.

 

6 +

Шихова Г.А.

 

 

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г.  01:00 – 04:00 ч.

18 +

«Новый год шагает по стране»

Дискотека для молодежи

01.01.2020 г – 21:00 ч.

16+

«Снежный ангел»

Рисунок на снегу

03.01.2020 г – 11:00 ч.

6 +

«В гостях у сказки»

Игровая программа

04.01.2020 г  – 11:00 ч.

6 +

 

Молодежная дискотека

04.01.2020 г – 21:00 ч.

16+

«История новогодней игрушки»

 

05.01.2020 г – 11:00 ч.

6 +

«Сужен мой, ряженый»

Святочные гадания

05.01.2020 г – 18:00 ч.

16 +

 

Детская дискотека

08.01.2020 г – 17:00 ч.

6 +

«По вашему хатению»

Развлекательная программа

08.01.2020 г  – 18:00 ч.

6 +

 

13

 

 

 

 

 

 

 

Ушаковский сельский Дом культуры, с.Ушаково

 

 

 

 

 

«Новогодний серпантин»

Выступление номеров художественной самодеятельности

31.12.2019 г – 18:00 ч. 

 

12 +

Смирно ва И.А.

 

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г.  01:00 – 04:00 ч.

18 +

«Снег, снежок»

Игровая программа

03.01.2020 г  – 13:00 ч.

6 +

«Рождество»

Развлекательная программа

07.01.2020 г – 18:00 ч.

16 +

«Вместе весело шагать»

Игровая программа

08.01.2020 г -13:00 ч. 

6  +

«Загадочная зима»

Конкурсно – игровая программа

10.01.2020 г – 13:00 ч.

6 +

14

Черноковский сельский Дом культуры, с.Черное

 

«Новогодний бал»

 Выступление номеров художественной самодеятельности

31.12.2019 г – 19:00 ч.

 

12 +

 

 

Плесов ских С.А.

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г.  01:00 – 03:00 ч.

18 +

«Новогодняя игрушка»

Диско – программа

04.01.2020 г  – 17:00 ч.

6 +

«Рождественский концерт»

Выступление номеров художественной самодеятельности

08.01.2020 г – 14:00 ч.

0 +

15

 

 

 

 

 

 

 

 

Шестовский сельский Дом культуры, с.Шестовое

 

 

 

 

 

 

 

 

«Волшебство Новогодних огней»

Выступление номеров художественной самодеятельности

31.12.2019 г – 18:00 ч.

 

 

6 +

 

 

 

Котлова О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г.  01:00 – 04:00 ч.

18 +

«Путешествие по зимним сказкам»

Викторина

03.01.2020 г – 13:00 ч.

6 +

«Чудеса рождественской ёлки»

Театрализованно – игровое представление

05.01.2020 г – 16:00 ч.

6 +

 

Развлекательная программа

07.01.2020 г – 19:00 ч.

6 +

«Спортивные забавы»

Игровая программа

09.01.2020 г – 16:00 ч.

6 +

 

16

Юрминский сельский Дом культуры, д.Юрмы

 

Театрализованное представление ; Выступление номеров художественной самодеятельности

30.12.2019 г  - 18:00 ч.

 

6 +

Мухаметрахимова Г.Ч.

 

Новогодняя диско – программа  

01.01.2020 г.  01:00 – 04:00 ч.

18 +

Детская развлекательная диско – программа

 

03.01.2020

10.01.2020

Начало: 18:00 ч.

6 +

«Рождественская звезда»

Конкурсно – развлекательная программа

07.01.2020 г – 18:00 ч.

6 +

17

 

 

 

Шишкинский сельский Дом культуры, с.Шишкино

 

 

«Новогодняя шоу программа» 

 

Выступление номеров художественной самодеятельности

31.12.2019 г – 19:00 ч.

 

6 +

Кроо Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г. 01:00 – 04:00 ч.

18 +

 

 

«В гостях у Деда Мороза»

Игровая программа

02.01.2020 г – 12:00 ч.

 6 +

«Новогодние забавы»

Игровая программа

03.01.2020 г – 13:00 ч.

6 +

«Танцекордия»

Развлекательная программа

04.01.2020  г  – 18:00 ч.

16 +

«В сугробах радости и смех»

Игровая программа

05.01.2020 г – 12:00 ч.

6 +

«Что такое святки?»

Познавательный час

06.01.2020 г – 12:00 ч.

6 +

«Рождественские посиделки»

Развлекательно – игровая программа

07.01.2020 г  – 12:00 ч.

6 +

«Рождествен ская звезда»

Музыкальный конкурс

07.01.2020 г – 18:00 ч.

6 +

«Валенки»

Игровая программа

09.01.2020 г – 12:00 ч.

6 +

 

18

Второвагай

ский сельский клуб, с.Второвагайское

«Новогодний марафон»

Концертно – развлекательная программа

 

30.12.2019 г – 19:00 ч.

 

6 +

Амирова Р.Ш.

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г  01:00 – 03:00 ч.

 

18 +

 

«Новогодние смешинки»

Литературная программа

05.01.2020 г – 12:00 ч.

6 +

«Новый год – пора чудес»

Игровая программа

09.01.2020 г – 11:00 ч.

 6 +

19

 

 

 

 

 

 

Бушминский сельский клуб, д.Бушмино

 

 

 

«Бизнес снегурочек»

Театрализованная программа

31.12.2019 г  – 19:00 ч.

6 +

Мингалева С.Ю.

 

 

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г 01:00 – 04:00 ч.

 

18 +

«Ой, как весело у нас!»

Игровая программа

03.01.2020 – 13:00 ч.

6 +

«Зимняя природа»

Игровая программа

05.01.2020 – 13:00  ч.

6 +

«Рождественская круговерть»

Фольклорная программа

08.01.2020 – 13:00 ч.

6 +

20

Второсалин ский сельский клуб, с.Второсалинское

«Чудеса под Новый год»

Праздничный Новогодний концерт

31.12.2019г – 18:00 ч.

6 +

Валитова Н.Н.

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020  г 01:00 – 04:00 ч.

18 +

«Ура. Каникулы!»

Игровая программа

01.01.2020 г – 17:00 ч.

6+

«Новогоднее поле чудес»

Игра

02.01.2020 г – 18:00 ч.

6 +

«Снеговики»

Конкурсно – игровая программа

03.01.2020 – 17:00 ч.

6 +

21

 

 

 

Индерский сельский клуб

д.Индери

 

 

 

«Эта волшебная дивная ночь»

«Театрализованное представление

31.12.2019г – 18:00 ч.

6 +

Аминова Т.Х.

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г.  01:00 – 04:00 ч.

18 +

 

«Новогодний переполох»

Игровая программа

03.01.2020 – 16:00 ч.

 6 +

«Зимние забавы»

Конкурсная программа

04.01.2020 – 17:00 ч.

6 +

«Новогодняя сказка»

Игровая программа

05.01.2020 – 17:00 ч.

6 +

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иртышский сельский клуб п.Иртыш

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый год стучится-чудо приключится

Театрализованное представление

31.12.2019г – 21:00 ч.

16 +

Александрова Н.Н.

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020г 01:00 – 05:00 ч.

18 +

«Сказочный бал»

Конкурсно -   игровая программа

01.01.2020 г – 14:00 ч.

6+

«Елка пожеланий»

Конкурсно – игровая программа

02.01.2020 г  – 14:00 ч.

 6 +

«Звездный след»

Конкурсно – игровая программа

03.01.2020 г – 14:00 ч.

6 +

«Ларец Новогодних чудес»

Конкурсно – игровая программа

04.01.2020 г – 14:00 ч.

6 +

«Зимние мотивы»

Конкурсно – игровая программа

05.01.2020 г  – 14:00 ч.

6 +

«Снежная волшебная сказка»

Конкурсно – игровая программа

06.01.2020 г – 14:00 ч.

6 +

«У зимы и Святки свои порядки»

Конкурсно – игровая программа

07.01.2020 г – 19:00 ч.

6 +

 

 

«Веселая метла»

Музыкально – развлекательная программа

08.01.2020 г – 14:00 ч.

6 +

 

23

 

 

 

 

 

Инжуринский  сельский клуб п.Инжура

 

 

 

 

 

 

«Здравствуй, здравствуй новый год!»

Развлекательная программа

 

31.12.2019г – 20:00 ч.

 

16 +

Одинце ва Т.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г.  01:00 – 03:00 ч.

 

18 +

«Сэр Мороз проводит турнир»

Конкурсы

05.01.2020 г – 19:00 ч.

6 +

«Сказочный вечер у лесной избушки»

Конкурсная программа

07.01.2020 г – 19:00 ч.

0 +

24

 

 

 

 

Кобякский сельский клуб д.Кобякская

 

 

«Ведет нас сказка в новый год»

Праздничная программа

30.12.2019 г – 18:00 ч.

6 +

 

 

Колбаева Р.М.

 

Новогодняя диско – программа 

01.01.2020 г  01:00 – 03:00 ч.

18 +

«Новогодние забавы»

Игровая программа

03.01.2020 г – 15:00 ч.

6 +

«В сугробах радости и снега

Игровая программа

08.01.2020 – 17:00 ч.

6 +

25

Кульмаметский сельский клуб д.Кульмамет ские

«Приключение у зеленой ёлки»

Развлекательная программа

 

31.12.2019г- 18:00 ч.

6 +

 

Айтмухаметов Р.С.

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г. 01:00 – 04:00 ч.

18 +

«Новый год у ёлки»

Развлекательная программа

02.01.2020 – 16:00 ч.

6 +

«Сказочные веселья»

Развлекательная диско – программа

04.01.2020 – 16:00 ч.

6 +

«Звёздный час»

Музыкальная программа

11.01.2020 – 20:00 ч.

6 +

26

 

 

 

 

Курьинский сельский клуб п.Курья

 

 

 

 

«Новогодний калейдоскоп»

Развлекательная программа

31.12.2019г – 20:00 ч.

16 +

Огорелкова А.Б.

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г 01:00 – 05:00 ч.

 

18 +

«Рождественские забавы»

Игровая программа

05.01.2020 – 12:00 ч.

6 +

27

Первомайский сельский клуб п.Первомайский

«Новый год уже в пути»

Театрализованное представление

 

31.12.2019г – 20:00 ч.

 

16 +

Николаева Д.М.

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г 01:00 – 03:00 ч.

 

18 +

«Чудеса»

Театрализованная гостиная

04.01.2020 – 14:00 ч.

6 +

«Чудеса – чудесные»

Игровая программа

07.01.2020 – 13:00 ч.

6 +

«Респект»

Игровая программа

08.01.2020 – 15:00 ч.

12 +

28

 

 

 

 

 

 

Фатеевский сельский клуб с.Фатеево

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Праздничная программа «Карнавальная ночь»

Выступление номеров художественной самодеятельности

 

31.12.2019г -20:00 ч.

 

14 +

 

Петренко Ф.И.

 

 

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г  01:30 – 04:00 ч.

18 +

«Снежинка на ладони»

Развлекательная программа

02.01.2020 – 15:00 ч.

6 +

«Новогодние забавы»

Игровая программа

03.01.2020 – 15:00 ч.

6 +

«В сугробах радости смеха»

Игровая программа

04.01.2020 – 15:00 ч.

6 +

«Елка пожеланий»

Конкурсно – игровая программа

05.01.2020 – 15:00 ч.

6 +

«Рождественские встречи»

Развлекательная программа

07.01.2020 – 19:00 ч.

6 +

 

 

29

Юрт. Бегишевский сельский клуб д.Бегишевская

«Ведет нас сказка в новый год»

Праздничная программа

 

 

31.12.2019г – 17:00 ч.

 

6 +

Муслимова А.Г.

«Новогодний бал маскарад»

Новогодняя диско – программа

01.01.2020 г 01:00 – 03:00 ч.

18 +

«Новогодние забавы»

Конкурсная программа

02.01.2020 16:00 ч. 

6 +

 

Дискотечная программа

05.01.2020 – 16:00 ч.

6+

«Мы веселые ребята»

Игровая программа

08.01.2020 – 16:00 ч.

6 +

«Забавы у елки»

Игровая программа

12.01.2020 – 16:00 ч.

6 +

30

 

 

 

 

 

Юрт. Куларовский сельский клуб д.Куларовская

 

 

«Новогодний огонек»

Выступление номеров художественной самодеятельности

31.12.2019г – 21:00 ч.

 

 

0 +

 

 

 

 

Айтнякова М.Х.

 

 

 

 

 

 

Новогодняя диско – программа

01.01.2020г 01:00 – 04:00 ч.

18 +

 

 

«В Новый год со старыми друзьями»

Развлекательная программа

02.01.2020 – 17:00 ч.

6 +

 

Беспроигрышная лотерея.

Игры, конкурсы

04.01.2020 – 17:00 ч.

6 +

 

Конкурс Новогодних рисунков

08.01.2020- 17:00 ч.

 6 +

 

Спортивная программа для детей. Эстафета

10.01.2020 – 17:00 ч.

6 +

  

На Новогодних диско – программах (в ночь с 31.12.2019 г. на 01.01.2020 г.)  будет организовано дежурство сотрудников полиции, ДНД, Казачество.

Для граждан
Форма обратной связи Заполнить анкету
Архив мероприятий
Сентябрь   2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Полезные ссылки
 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@mail.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: