Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

«Праздник золотой осени» в Касьяновском СДК

  чт., 13.09.2018

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первыми сентябрьскими деньками всё становится по-настоящему таинственным. Именно в один из таких дней, т.е. 9 сентября в КАСЬЯНОВСКОМ СДК состоялось несколько мероприятий, которые были приурочены к выборам губернатора Тюменской области. Зал был празднично украшен листьями, а оформленные столы с выставкой дали осеннее настроение.

С 8 часов утра для жителей села был организован чайный стол. Важно сказать, что селяне с большим удовольствием дегустировали продукцию районных производителей хлебобулочных изделий и принимали участие в интеллектуальной игре «Счастливый случай». Все участники, принявшие участие в этой игре были поощрены небольшими подарками.

В СДК работала выставка «Дары с земельных участков». Жители поселения имели возможность представить выращенные своими руками цветы, овощные, фруктовые и ягодные культуры, представить поделку из овощей и фруктов, любимое блюдо и консервированную продукцию. Безусловно, все участники выставки получили памятные призы по номинациям.

Большой интерес вызвала концертная программа «Золотая осень - 2018», в которой приняли участие творческие коллективы Дома культуры, где своё творчество представили самодеятельные артисты.

Гости праздника проявили свои таланты в конкурсной программе «Алло, мы ищем таланты». Желающие могли исполнить свою любимую песню, станцевать или сплясать под весёлую музыку, прочитать стихотворение. Конечно же, старания участников

организаторы поощрили подарками. В конкурсную программу было включено ещё две номинации: художественное творчество и рукоделие. И здесь участники были награждены памятными подарками. После всех мероприятий была разыграна лотерея «Счастливчик».

Мы надеемся, что жители поселения остались довольны праздником и с хорошим настроением покинули наше культурное заведение.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: