Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Все начинается с любви

  ср., 23.02.2022

День святого Валентина завоевал огромную популярность среди влюбленных различных возрастов, национальностей, вероисповедания во всем мире. Валентинов день берет свои корни в древнеримской языческой традиции, ведет нас к драматическим событиям жизни легендарного епископа Валентина и постепенно набирает национального колорита в различных странах, не утратив при этом своего романтического звучания.
   Традиционно в Валентинов день принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями.
   День всех влюбленных идеален для предложения руки и сердца, а молодоженам он сулит крепкий счастливый союз под покровительством святого Валентина. И очень важно в этот день не упустить возможности сказать самые нежные, теплые, желанные слова своим близким и любимым людям, и подарить миру маленькую частичку своей безграничной любви!
    13 февраля работниками Карагайского  сельского Дома культуры, была проведена конкурсно-игровая программа для подростков и молодежи «Все начинается с любви». Вначале мероприятия мы  поздравили всех присутствовавших с самым романтическим праздником, рассказали  об истории и традициях Дня всех влюбленных, о грустной легенде, связанной с именем святого Валентина.

Конкурсантам пришлось пройти через определенные испытания, их ждали весёлые игры и конкурсы: «Именитые парочки», «Комплемент», «Цветные сердечки», «Стрела Амура», «Подарок», «Собери сердце». и др. По итогам конкурсов были определены пары победители, всем участникам были вручены памятные подарки и «Валентинки».

Мероприятие получилось очень весёлым и  позитивным.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: