Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Аксурский сельский дом культуры

  вт., 17.08.2021

Аксурский сельский дом культуры в июне провели мероприятия:

2 июня прошла развлекательная программа "Светит солнышко для всех ", посвящённая Дню Защиты Детей. Провели театрализованное представление со сказочными персонажами. Играли, веселились от души, танцевали и пели. Были различные конкурсы, разгадывали загадки и получали разные призы.

3 июня провели акцию "Я против курения". Провели профилактическую беседу и раздавали листовки. 

5 июня провели с детьми конкурсную программу "Моя лучшая команда". Задача конкурса расширить общий кругозор детей развивать творческие способности, умение работать в команде, а также для поднятия настроения разгадывали загадки по командам и играли в весёлые игры.                               

 9 июня провели с детьми экологическую викторину "Полна загадок чудесница природа". Цель викторины расширить и углублять природоведческие знания. Задания выполняли по карточкам, сидя на месте дети решали различные ребусы и пазлы и получали сладкие конфеты.                                   

11 июня отправились в развлекательную программу путешествие в " Страну детства" чтобы весело и интересно провести время, пообщались друг с другом и танцевали разные танцы народов мира.          

12 июня провели с детьми вечер отдыха "Россия, родина моя" Танцевали флэш-моб, ходили с шарами, флажками раздавали открытки населению.

16 июня провели с детьми игру "Кто в лесу живет, что в лесу растет?". Играли в веселые старты по лесным тропинкам. Команды сражались за звание "Знатоки природы" Стартовый конкурс "Разминка" нужно проявить свою быстроту и реакцию, пробежали по тропинке, не сбившись с пути. Строили муравейник (из яичек киндер сюрприза). Показывали кузнечика (правильно выполнить прыжки через скакалку). Дети прошли все трудности. Победила "Дружба".

18 июня провели с детьми конкурсную программу "Играют все". Дети весело и дружно провели время, все активно играли в разные игры, каждый играл сам за себя и так же получили сладкие призы, у кого больше конфеты. 

19 июня провели развлекательную программу "Музыкальную шкатулку " Дети пели танцевали, показали свою артистичность.

23 июня провели конкурсную программу "Зарядку для ума" играли на свежем воздухе, прыгали через скакалку, крутили обруч и решали ребусы.

26 июня провели с детьми дискотеку с игровой программой "Двигайся больше" Дети танцевали, двигались ритмично. Здорово провели время!

22 июня День памяти и скорби – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. «Всем, кто ушел в бессмертие – посвящается».

 

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: